Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Появилась новая информация о состоянии здоровья Владимира Жириновского

Появилась новая информация о состоянии здоровья Владимира Жириновского

384


Появилась новая информация о состоянии здоровья Владимира Жириновского
Политик Владимир Жириновский продолжает оставаться в больнице, куда он был доставлен в тяжелом состоянии в начале месяца. Причиной стали осложнения, вызванные коронавирусной инфекцией. Врачи приложили массу усилий, чтобы исправить ситуацию в лучшую сторону.

Владимир Жириновский: состояние здоровья сегодня, 26 февраля, последние новости


На сегодняшний день можно говорить о том, что врачебным специалистам удалось немного улучшить самочувствие лидера ЛДПР. Однако говорить о скорейшей выписке все еще не приходится.

Врач-иммунолог Владимир Болибок назвал два фактора, из-за которых лидер ЛДПР Владимир Жириновский, восемь раз привившийся от коронавируса, мог заразиться COVID-19.




По словам специалиста, штамм омикрон вызывает у человека феномен иммунного ускользания и провоцирует развитие прорывной инфекции. Эти два симптома снижают эффективность вакцины.

«И сколько бы раз мы вакцину ни вводили, организм вырабатывает антитела против вакцинного варианта белка, но эти антитела не могут преодолеть мутантный штамм, который сейчас у нас резвится. Итог: болеют и заражаются и вакцинированные», — сказал он «Вечерней Москве».

Медик подчеркнул, что из-за своей высокой контагиозности омикрон использует другой механизм входа в клетку, какая бы мощная иммунная система у человека ни была, сколько раз бы он ни вакцинировался, всегда есть доза, которая все равно прорвет иммунитет.

Кроме того, у людей старше 40 лет возникает возрастной иммунодефицит.

Как себя чувствует Владимир Жириновский: свежие новости сегодня, 26.02.2022


Вот уже около месяца Владимир Жириновский находится в больнице в тяжелом состоянии. Политика госпитализировали из-за коронавируса. Сначала в партии ЛДПР скрывали, что Жириновский плохо себя чувствует. Однако потом, когда ситуация стала критической, все-таки сообщили СМИ настоящее положение дел.

Родные и коллеги Владимира Вольфовича молятся за его состояние. Сын политика опубликовал в своих социальных сетях пост со словами: "Только живи". А в ЛДПР попросили патриарха молиться за политика. На данный момент степень поражения легких составляет 50 и 75%. Более того, Жириновскому поставили отит. Медики бояться, что из-за долгого положения лежа у политика могут образоваться пролежни. Поэтому врачи дважды в день переворачивают политика, пишет Popcake.

Медики оценивают его состояние как тяжелое. Несмотря на то, что тест на COVID-19 дает отрицательный результат, чувствует себя Владимир Жириновский ужасно. Ему даже диагностировали анемию средней степени. Есть вероятность, что политику будет необходима процедура по переливанию крови. Сейчас медики делают все, что в их силах: вкалывают Fe, обеспечивают уход и перекладывают его на антипролежневый матрас.




В Госдуме рассказали о самочувствии Жириновского


Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сообщил, что основатель ЛДПР Владимир Жириновский пошёл на поправку. "Жириновский поправляется", — сказал он во время заседания фракции коммунистов в Государственной думе. Жириновского госпитализировали с коронавирусом 2 февраля, его состояние врачи оценивали как стабильное. Сам политик с того времени не делал никаких заявлений.

В ЛДПР ранее заявляли, что их лидер восстанавливается после коронавируса. При этом Жириновский уже поручил сделать ряд заявлений по работе Госдумы в период всплеска пандемии.

Владимир Жириновский сдал отрицательный тест на COVID-19. Однако, по данным Telegram-канала Mash, состояние политика всё ещё тяжёлое.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин также подтвердил, что Жириновский начал выздоравливать. "Я с ним вчера разговаривал, ему намного лучше, он очень хотел сегодня выступить, но врачи не отпускают", — процитировал Володина ТАСС. В Госдуме ожидают, что уже в марте лидер ЛДПР сможет вернуться к своим обязанностям.

Алтайским «Коммунистам России» пришлось извиняться за гадание на болезни Жириновского


Депутат Алтайского краевого Заксобрания, руководитель фракции ЛДПР Владимир Семенов обратился в мандатную комиссию краевого парламента на сессии 25 февраля. Причиной стал пост, размещенный в телеграм-канале «Коммунистов России».

По словам Семенова, пост содержал электронное голосование о дальнейшей судьбе лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который сейчас находится в тяжелом состоянии. Он содержит один вопрос: останется ли политик жив?

Речь, по всей видимости, идет о ныне удаленном посте с опросом «Жириновский будет жить?» и тремя вариантами ответа: «да», «нет», и «пора валить из ЛДПР».

«По всей стране мы слышим слова поддержки в адрес Владимира Жириновского, в адрес партии. И вы знает, когда у нас в публичном поле товарищ Матасов (Сергей Матасов, лидер «Коммунистов России» в крае – прим.ред.) выставляет голосование «умрет Жириновский или нет», мне кажется, что это просто кощунство. Для нас с вами, для русских, желание здоровья – это фактически ментальная вещь. Мы с вами каждый раз, когда говорим «здравствуйте», понимаем, что наверное мысли и слова материальны. И такими вещами не шутят», – заявил Семенов.

Обвиненный Матасов ответного слова не взял. Его коллега, депутат-комросс Чермен Хугаев согласился с претензиями Семенова. Однако отметил: мол, Матасов к ведению канала партии он отношения не имеет, а виновного в размещении поста уже наказали. А Владимиру Жириновскому коммунисты желают только здоровья.

Впрочем, принял ли такие извинения Владимир Семенов, история умалчивает. Как и то, дойдут ли его претензии до мандатной комиссии, или будут разрешены в «досудебном» порядке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК