Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Благоприятные дни для стрижки в феврале 2022 года, по лунному календарю
Эксклюзив

Благоприятные дни для стрижки в феврале 2022 года, по лунному календарю

391


Благоприятные дни для стрижки в феврале 2022 года, по лунному календарю

Не секрет, что на внешний вид и общее состояние волос влияет множество факторов, и далеко не все из них на сегодняшний день известны науке. Лунный календарь стрижек на февраль 2022 года вместе с гороскопом для каждого знака зодиака поможет вам найти баланс и избежать роковых ошибок.

Стрижка в феврале 2022 года, благоприятные дни по лунному календарю


Стрижка в правильную фазу лунного календаря и удачный день наполнит локоны жизненной силой и здоровьем и может благоприятно отобразиться на каждой сфере жизни, привнося благополучие, достаток и приятные перемены в делах любовных.

Благоприятные дни для стрижки в феврале 2022 года, по лунному календарю



  • Наиболее благоприятные дни для стрижки в феврале 2022 — 16 и 17 февраля.

  • Наименее благоприятные — 6 и 25 февраля.

  • Благоприятные дни для стрижки волос: 8, 16, 17, 19, 20 февраля 2022

  • Стрижка для быстрого роста волос: 8, 10 февраля 2022

  • Стрижка для укрепления волос: 16-18, 21, 27 февраля 2022

  • Денежная стрижка для увеличения прибыли: 8, 21 февраля 2022

  • Кардинальное изменение стрижки: 16 февраля 2022


Лунный календарь стрижек: благоприятные и неблагоприятные дни в феврале 2022


В феврале есть несколько дней, когда стрижка и покраска волос могут нанести не только вред волосам, но и подкосить здоровье и защитные силы организма и навлечь беды. Крайне не рекомендуется проводить манипуляции с волосами 1 февраля – новолуние и 16 февраля – полнолуние. В эти дни жизненные силы на минимуме и влияние небесного светила может оказать негативное воздействие на все живое.




Стоит воздержаться от похода к стилисту и 25 февраля. В этот день убывающая Луна находится в Стрельце, который может обеспечить самый непредсказуемый результат. Локоны станут непослушными, а окрашивание долго не продержится – волосы потускнеют.

1-5 февраля — нейтральные дни, Новая и растущая Луна. Стрижка может улучшить настроение и благоприятно отразиться на финансах. Однако стрижка 4-5 февраля может негативно отразиться на душевном состоянии.

6 февраля — очень неблагоприятный день для посещения салонов красоты и парикмахерской. И хотя 7 лунный день благоприятен для стрижек в целом, Луна в Овне негативно влияет на энергетику дня.

7 февраля — нейтральный день. Волосы после стрижки в этот день будут сильными и здоровыми.

8 февраля — благоприятный день для стрижки волос. Волосы станут крепче и перестанут сечься.

9-15 февраля — в общем, нейтральные дни. Это хорошее время для смены прически, однако лучше отказаться от любого рода экспериментов с волосами.

16-17 февраля — наиболее благоприятные дни февраля 2022 года для стрижки волос. Волосы приобретут объем, силу и здоровье, а новая стрижка усилит вашу харизму.

18 февраля — нейтральный день. Волосы после нее приобретут объем, силу и здоровье.

19-20 февраля — благоприятные дни, когда можно сделать кардинально новую прическу, вы почувствуете себя легче и радостнее.

21-24 февраля — нейтральные дни для наведения красоты, когда стрижки и прически не получатся идеальными, но и не повредят волосам.

25 февраля — очень неблагоприятный лунный день для стрижки волос.

28-28 февраля — нейтральные дни, однако все манипуляции с волосами не принесут пользы. Благоприятно только подстригать кончики, чтобы они меньше секлись.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК