Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Увидеть смогут не все: 4 декабря 2021 года произойдет редкое солнечное затмение
Эксклюзив

Увидеть смогут не все: 4 декабря 2021 года произойдет редкое солнечное затмение

435


Увидеть смогут не все: 4 декабря 2021 года произойдет редкое солнечное затмение

В первую субботу зимы 2021 года, 4 декабря в 010:34 по Москве состоится полное солнечное затмение – последнее затмение 2021 года. Оно будет наблюдаться с территории Антарктиды, южной Африки, юго-востока Австралии, в южных частях Атлантического, Индийского и Тихого океанов. Астрологи говорят, что нынешнее полное солнечное затмение очень редкое и будет отличаться от других своей мощной силой. В этот день проведенные ритуалы будут очень действенными и помогут нормализовать финансовое благосостояние.

Чем особенно полное солнечное затмение 4 декабря и как его пережить


4 декабря наступит сразу два важных астрономических события: последнее новолуние 2021 года, а также повторное полное солнечное затмение, проходившее через сарос 23 ноября 2003 года. Подобная связь дух мощных энергетических явлений бывает крайне редко. Она идеально подходит для проведения мистических ритуалов, обрядов и заговоров.

Увидеть смогут не все: 4 декабря 2021 года произойдет редкое солнечное затмение


Полное солнечное затмение начнется в 10:34 по московскому времени и продлится чуть меньше двух минут — 1 минуту и 54 секунды. В связи с его появлением на 4 декабря выпадает ряд запретов, которых стоит придерживаться, чтобы не стать жертвой негативной энергетики:


  • не стоит заниматься судебными вопросами или важными делами, которые могут повлиять на вашу дальнейшую судьбу;

  • необходимо отказаться от важных встреч и переговоров;

  • постарайтесь избегать конфликты и ссоры с людьми, поскольку именно в период солнечного затмения люди становятся чрезвычайно агрессивными;

  • также не стоит обижаться на людей. В частности, близких. Их поведение может быть обусловлено энергетикой затмения;

  • не желайте никому зла. Иначе вы сами станете источником агрессии;

  • проводите меньше времени в компании других людей, чтобы случайно не попасть в конфликт;

  • желательно отказаться от поездок. Особенно тех, кто не были запланированы.


Лучше всего на протяжении всего 4 декабря отдавать как можно больше времени раздумью, планированию, исправлению или завершению начатых дел.




3 ритуала в день новолуния и солнечного затмения, 4 декабря 2021 год


Увидеть смогут не все: 4 декабря 2021 года произойдет редкое солнечное затмение



  • Для проведения первого ритуала необходимо дождаться полночи и заранее подготовить ведро с водой.


Его необходимо поставить на подоконник в лунный свет на 15 минут. После этого необходимо зайти в ванну или душ с ведром и трижды ополоснуть себя, прося у Луны того, что вам нужно. Считается, что вода имеет свойства впитывания полезной энергетики. В течение следующих 12 месяцев ваша жизнь начнет меняться в том направлении, в котором вы бы хотели.


  • Для второго ритуала необходимо дождаться времени солнечного затмения.


Когда оно начнется, перед вами должны лежать свеча и бумажный листок с ручкой. На бумаге нужно написать пару предложений, которыми вы опишите свое желание. Нельзя конкретизировать его. Необходимо письменно рассказать о нем без использования имени этого человека, объекта, чувства или события. После этого необходимо зажечь свечу и поджечь листочек. Пока он горит, необходимо сложить детальный образ своего желания в голове. Закончить такой ритуал вы должны до окончания затмения. А через 6 месяцев вы получите то, чего хотели.


  • Третий ритуал — на привлечение денег в свой дом.


Для его проведения понадобится стакан с водой и горсть монеток. Деньги нужно положить на дно стакана, а сам стакан — поставить на подоконник, чтобы его осветила Луна. По тому же принципу, как и в первом ритуале, вода поглотит полезную энергетику и войдет во взаимодействие с вашими монетками. В таком виде все нужно оставить до самого утра. На следующий день воду необходимо выпить, а монеты — положить в свой кошелек. Их нельзя тратить в течение месяца, после чего на них нужно что-то купить. Считается, что через 5 месяцев в вашу жизнь начнут стучаться деньги. Отметим, что монеты лучше всего брать давно лежавшие в вашем доме. Перед ритуалом их нужно хорошо вымыть.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК