Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лечащий врач певицы МакSим впервые рассказал о ее болезни

Лечащий врач певицы МакSим впервые рассказал о ее болезни

272


Лечащий врач певицы МакSим впервые рассказал о ее болезни
Лечащий врач певицы МакSим, анестезиолог-реаниматолог Денис Павлов впервые высказался о ходе лечения артистки в рамках передачи «Жить здорово». Специалист подчеркнул, что в первую очередь медики стремились сохранить ей голосовые связки.

Состояние певицы МакSим на сегодня, 4 сентября: как себя чувствует


«МакSим поступила к нам с недоказанным ПЦР-тестом. Она была в тяжелом состоянии. Мы подключили ее к аппарату ЭКМО, под которым она находилась около 30 дней», - поведал Павлов, слова которого приводит РИА Новости.

Медик также рассказал, как артистка впервые после продолжительной болезни пришла в себя.




«Она открыла глаза, мы спросили у нее: «Слышишь, видишь?» Попросили ее показать язык, кулак. На вопрос о том, где ты находишься, она сказала губами, что в Дубае», - отметил врач.

Следует отметить, до этого медики никак не комментировали произошедшее с Мариной Абросимовой (настоящие имя и фамилия певицы МакSим). В свою очередь некоторые наблюдатели стали подозревать ее в попытках «пиариться на своем здоровье». Надо полагать, слова лечащего врача Абросимовой вряд ли переубедят сторонников разного рода «заговоров». Однако аргументов в пользу своей версии у них поубавится.




Накануне сообщалось о том, что артистка посетила 1 сентября школьную линейку дочери и сфотографировалась с учителями и родителями. Артистка сама привела младшую дочь на торжество по случаю начала учебного года, хотя проходит реабилитацию после серьезной болезни. Директор московской школы № 1287 Инесса Бохонская опубликовала снимок с линейки в своем «Инстаграме». На фото заметно, что певица похудела.

Больше месяца МакSим провела в медикаментозной коме. Ее выздоровление медики называют чудом. Период реабилитации дается нелегко, артистке тяжело дышать и ходить. Марина воспитывает двух дочерей. Старшая дочь родилась в 2009 году, ее отцом является бывший муж певицы Алексей Луговцев. Вторая дочь родилась в 2014 году, когда артистка начала встречаться с бизнесменом Антоном Петровым.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК