Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица МакSим остается в стабильно тяжелом состоянии

Певица МакSим остается в стабильно тяжелом состоянии

300


Певица МакSим остается в стабильно тяжелом состоянии
Как известно, популярная певица МакSим уже месяц находится в искусственной коме, пока медики борются за ее здоровье. Представительница артистки поделилась новостями о ее лечении.

Как себя чувствует певица МакSим: последние новости о состоянии здоровья

Звезда поп-музыки Марина Максимова (МакSим) подключена к аппарату ИВЛ из-за поражения легких. Артистка прошла тщательное обследование, в ходе которого врачи не нашли следов коронавируса в ее крови.

Тем не менее состояние здоровья певицы все еще не дает надежд на улучшение. Об этом сообщила представительница Максимовой в интервью РИА Новости.

«Стабильно тяжелое», - поведала представительна звезды.







Состояние здоровья Максимовой окружено слухами с самого начала ее госпитализации. Одной из главных новостей стало заявление священника, который отметил, что певица очнулась от комы и открыла глаза во время причастия. Впоследствии анестезиолог опроверг слухи и объяснил, почему исполнительница не могла проснуться, будучи введенной в медицинский сон.

Ранее духовник Максимовой игумен Лука (Степанов) назвал слухами сообщения СМИ о том, что певица без сознания. Он заявил, что у нее "есть сознание".

В близком окружении артистки пояснили, что игумен Лука действительно является духовником МакSим, но из комы певицу не выводили.

Певица подключена к аппарату ИВЛ. Тест на коронавирусную инфекцию у нее показывал отрицательный результат.

Медицинские специалисты рассказали сможет ли певица МакSим выйти из комы. По их прогнозам, спасти певицу сможет только чудо.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК