Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк рассказала о депрессии

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк рассказала о депрессии

627


Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк рассказала о депрессии
Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна пообщалась с пользователями социальной сети Instagram и откровенно рассказала о депрессии, которую ей пришлось пережить.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 25.01.2021

О болезни Анастасии Заворотнюк стало известно в 2019 году. Врачи диагностировали у актрисы рак мозга. Заворотнюк перенесла несколько операций и реабилитацию. Сейчас актриса находится в стенах своего дома.





Близкие «прекрасной няни» редко рассказывают о состоянии здоровья актрисы и, безусловно, очень переживают за нее. Дочь Анастасии Анна верит в выздоровление матери. Однако даже у оптимистов наступает тяжелые в моральном смысле минуты.




Один из подписчиков поинтересовался, страдала ли Анна от депрессии.

«Да, к сожалению, даже будучи оптимистом по жизни, депрессия может настигнуть кого угодно, оптимисты тоже попадают в такие стрессовые ситуации, которые не способны выдержать», - поведала Анна.

Ранее наследница актрисы Анастасии Заворотнюк заявила, что ее жизнь в настоящее время состоит из слез, нервов и переживаний, а потом рассказала в социальной сети в том, что у неё начались проблемы с кожей. 25-летняя девушка заверила подписчиков, что совершенно не комплексует из-за этого. Заворотнюк-младшая записала видео того, как она делает повседневный макияж.

Анастасия Заворотнюк сейчас активно борется с онкологическим заболеванием. Ее близкие стараются не раскрывать всех деталей состояния здоровья артистки. Однако после продолжительного молчания, дочь Заворотнюк стала вновь общаться с пользователями в социальных сетях и изредка отвечать на вопросы о матери.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК