Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк может полностью восстановиться после онкологии

Заворотнюк может полностью восстановиться после онкологии

368


Заворотнюк может полностью восстановиться после онкологии
За самочувствием прославленной российской актрисы Анастасии Заворотнюк продолжает пристально следить вся страна. В последнее время появляется много новой информации о жизни артистки, которая вот уже несколько лет ведет борьбу с онкологическим недугом.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк

Свежий повод для обсуждений появился после заявления врача Юрия Покровского, который работает с онкологическими больными. Он пришел к выводу, что организм Анастасии Заворотнюк способен полностью справиться с последствиями рака головного мозга. Специалист имеет в своем арсенале внушительный опыт медицинской деятельности, поэтому может на нее опираться, выступая с подобными заявлениями.





По его словам, многое зависит от вида опухоли, ее локализации и проведенного лечения, однако очень многие вылечившиеся пациенты «возвращаются в строй».

«Может быть, они не выполняют каких-то функций, связанных с точными науками или же какой-то точной работой, но они возвращаются в строй», - поведал Покровский.




Тот факт, что пациенты после лечения могут обслуживать сами себя, это уже «большое дело», подчеркнул специалист.

«Другое дело, что у них меняется абсолютно все, привычный жизненный уклад, работа, отношение ко всем... Но здесь большая роль отведена и родственникам, которые рядом с этими людьми», - добавил врач-онколог.

При этом необходимо указать на то, что буквально несколько дней назад телеведущий Вячеслав Манучаров обрадовал поклонников Анастасии Заворотнюк известием о том, что артистка полностью справилась с опасным недугом. Он является соседом звезды сериала "Моя прекрасная няня", поэтому регулярно общается непосредственно с самой актрисой, а также с ее ближайшими родственниками.

Напомним, что в августе текущего года появилась информация, что лечение артистки основано на специальной современной вакцине, которая была создана именно для нее Санкт-петербургскими учеными. Это средство является экспериментальным и основано на иммунных клетках. Специальные клетки помогают обучить иммунную систему организма атаковать раковые клетки. Данный препарат изготавливают индивидуально для определенного человека. Курс может составить несколько лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК