• 10:51 – Последние новости пожара в Королеве: пожар потушен, жертв и пострадавших нет
  • 10:51 – Ольга Бузова Инстаграм фото и видео: телеведущая отправилась в Испанию

Евро-2016: Франция дожимает Албанию и выходит в плей-офф (видео)

108.162.219.124

На Чемпионате Европы по футболы сыгран второй матч второго тура в группе А, в котором встречались сборные Франции и Албании.

На протяжении всего поединка албанцы героически оборонялись, имея при этом несколько довольно неплохих моментов для взятия ворот.

И все же класс есть класс, и французы это доказали. На 90-й минуте Антуан Гризманн вывел свою команду вперед, а на 95-й минуте Димитри Пайе поставил точку в матче – 2:0 в пользу сборной Франции.

После этой победы хозяева турнира обеспечили себе место в плей-офф.