• 06:03 – Бузова и Тарасов, последние новости о разводе: футболист посоветовал телеведущей рожать детей
  • 06:03 – Никита Джигурда опубликовал в интернете секс-видео с Людмилой Браташ
  • 06:03 – Новости Сирии сегодня, 10 ноября: обзор карты боевых действий в Сирии на сегодня, бои в Алеппо от 10.12.2016, что происходит в Сирии сейчас, последние новости из Сирии 10.12.2016
  • 06:03 – Новости Новороссии сегодня, 10 декабря: сводки ополчения, ситуация в Донбассе, обзор военных действий в ДНР и ЛНР, новости Донецка 10.12.2016

Евро-2016 по футболу: Швеция и Ирландия сыграли вничью

173.245.52.101

На Чемпионате Европы по футболу сыгран первый матч в группе Е, в котором встречались сборные Швеции и Ирландии.

Первый тайм прошел под диктовку ирландцев, которые имели два отличных момента для того, чтобы выйти вперед. Но если сначала с ударом Джеффри Хендрика справился Андреас Исакссон, то спустя некоторое время выстрел того же Хендрика приняла на себя перекладина.

И все же в дебюте второй половины встречи Уэсли Хулахан вывел ирландцев вперед. После пропущенного гола шведы активизировались и за двадцать минут до финального свистка Кирэн Кларк после прострела Златана Ибрагимовича срезал мяч в собственные ворота. В итоге - ничья 1:1.

Ирландия – Швеция 1:1

Голы: Хулахан, 48 – Кларк (в свои ворота), 71

Ирландия: Рандольф — Коулмэн, О' Ши, Кларк, Брэди – Маккарти (Макгиди, 85), Уилан – Уолтерс (Макклин, 64), Хулахан (Кин, 78), Хендрик — Лонг

Швеция: Исакссон – Лустиг (Йоханссон, 45), Нильссон-Линделоф, Гранквист, Ольссон — Ларссон, Левицки (Экдаль, 86), Форсберг, Шельстрем — Ибрахимович, Берг (Гвидетти, 59)

Предупреждения: Маккарти, Уилан – Нильссон-Линделоф