Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 11 апреля 2024 года: интуиция подскажет правильное решение
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 11 апреля 2024 года: интуиция подскажет правильное решение

7


Гороскоп от Тамары Глобы на 11 апреля 2024 года: интуиция подскажет правильное решение

Астролог Тамара Глоба предлагает всем знакам зодиака 11 апреля 2024 года прислушиваться к своей интуиции, не даваясь поглотить негативным эмоциям, и уделять больше времени тем занятиям, которые доставляют радость. Портал gazeta.kgнапоминает, что если изменить положение дел невозможно, можно поменять свое отношение к происходящим событиям.

Какие советы дает Тамара Глоба представителям стихии Огня




Овнам необходимо проявить ответственность и инициативу, даже если день обещает быть отдыхательным. Важно выполнить запланированные задачи и соблюдать свои обещания, но не стоит проявлять наивность в общении с незнакомыми людьми.

Львам стоит пересмотреть свои ценности и бороться с соблазнами, сохраняя внимание к близким. Не рекомендуется рисковать и участвовать в махинациях. День благоприятен для создания семейных отношений.

Стрельцам необходимо опираться на свой жизненный опыт при принятии решений и определении целей в карьере. В личной жизни целесообразно проявить терпение и такт.

Гороскоп для представителей стихии Земли от Тамары Глобы




Тельцам следует проявить силу характера при возникновении проблем и пересмотреть отношения с окружающими. Любовная сфера благополучна, но забота о здоровье остается актуальной.

Девам рекомендуется быть решительнее, заканчивать начатые дела и просить помощи, если это необходимо. Любовные отношения могут укрепиться, а также следует обратить внимание на здоровье.

Козерогам необходимо сохранять свои позиции и уметь не только побеждать, но и удерживать достигнутые результаты. Важно быть осторожными в общении с прошлыми связями и укреплять иммунитет.

Прогнозы астролога для знаков зодиака воздушной стихии




Близнецам советует прислушиваться к своей интуиции и не терять уверенности в собственных силах. День подходит для новых начинаний и проведения времени с семьей. Важно также следить за своим здоровьем и придерживаться правильного образа жизни.

Весам предстоит период перемен, поэтому важно освободиться от прошлого и использовать все возможности, которые предоставляет судьба. В личной жизни обещаются изменения, а одинокие Весы могут встретить свою судьбу.

Водолеям советует избегать суеты и неспешности в принятии решений. Важно проявлять спокойствие и уверенность, как в профессиональной сфере, так и в личных отношениях.

Что пророчат звёзды водным знакам зодиака




Ракам необходима стабильность, поэтому они будут следовать установленным порядкам и действиям. В личной сфере советует внести новшества, чтобы избежать скучности и риска обострения хронических заболеваний.

Скорпионам рекомендует посмотреть на привычные вещи и выявить факторы, мешающие развитию. В личной жизни важно проявлять сдержанность и не давать волю негативным эмоциям.

Рыбам советует изменить отношение к происходящим событиям и людям, при этом проявлять доброту и избегать напряжения в финансовой сфере.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК