Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Пожилой» Дмитрий Нагиев рассказал о сложности поддержания физической формы
Эксклюзив

«Пожилой» Дмитрий Нагиев рассказал о сложности поддержания физической формы

225


Дмитрий Нагиев давно стал одним из наиболее востребованных российских актеров. У артиста хорошая физическая форма, но дается она ему непросто.
«Пожилой» Дмитрий Нагиев рассказал о сложности поддержания физической формы

Источник изображения: https://commons.wikimedia.org

В нынешнем году актеру исполнилось пятьдесят пять лет. Он много снимается в кинематографе и на телевидении, а также активно ведет передачи. Дмитрию Нагиеву нравится его популярность, но из-за надобности быть привлекательным ему приходится немало работать над самим собой.
В довольно немолодом возрасте артисту уже непросто являться секс-символом. По словам звезды сериала «Физрук», чудес не бывает, а ради наличия кубиков пресса ему приходится тщательно заниматься в спортивном зале. «Физически мне сложно», - отметил знаменитость, частично объяснив это возрастом: «я пожилой человек».

По ту сторону экрана Дмитрий Владимирович является спортсменом. Который играет мускулатурой, но надобность соответствовать такому образу оборачивается большими энергетическими расходами и усилиями. Оказалось, что еще с детских лет актер склонен набирать дополнительные килограммы, но в результате любой калорийной пищи он набирает массу, поэтому старается придерживаться диеты. Рассказывая о своем образе жизни, Дмитрий Нагиев отметил, что накануне поел только в два часа дня, а в ночное время ему приснился сексуальный акт, в процессе которого популярный деятель российского активно употреблял печенье. «Понимаете, как себя можно довести?» - озадачился актер.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК