Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Иосиф Оганесян рассказал, что гордится похудением на 28 кг его жены Саши Черно
Эксклюзив

Иосиф Оганесян рассказал, что гордится похудением на 28 кг его жены Саши Черно

158


Супруги Иосиф Оганесян и Саша Черно познакомились на проекте «Дом-2», сюда же вернулись, чтобы наладить отношения и укрепить пошатнувшийся брак. Муж высказал гордость за жену, которой удалось похудеть на 28 кг.

Иосиф Оганесян рассказал, что гордится похудением на 28 кг его жены Саши Черно
Источник изображения: www.youtube.com

Более пяти лет назад состоялось знакомство участников телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Они продолжили отношения за пределами проекта, заключили брак и стали воспитывать общего ребёнка, которого назвали Стефаном. В реальной жизни у супружеской пары начались серьёзные проблемы, которые каждый раз оборачивались скандалами, свидетелем которых был сын. Саша Черно и Иосиф Оганесян снова вернулись на телестройку, ожидая от неё укрепления отношений и решения своих проблем. Супруг решил поддержать свою жену, с которой они чуть было не развелись, когда на Сашу Черно обрушилась критика со стороны пользователей Сети. Он заявил, что и раньше гордился супругой, так как она держала семью, занималась ребёнком, а теперь ему ещё больше нравится, какой женой и матерью является его избранница.
Негативные комментарии от пользователей по поводу Саши Черно получает и Оганесян. Он высказал несогласие с недовольными подписчиками. Обвиняли Черно в том, что она проводит своё время не с семьёй, а с подругами. Блогер защищает супругу, гордится её внешним видом, который она сумела изменить, похудев на 28 килограммов. Саша Черно решилась на оперативное вмешательство по уменьшению желудка.
Поклонники звёздных участников реалити-шоу обратились к Оганесяну с просьбой разрешать свои конфликты так, чтобы их несовершеннолетний ребёнок не становился свидетелем ссор и скандалов и не получил психологическую травму из-за этого.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК