• 17:14 – Битва экстрасенсов эфир от 10.12.16: пролитая кровь и покойник в квартире
  • 17:12 – Стас Костюшкин подколол Ольгу Бузову с откровенной фотосессией
  • 17:12 – Ольга Бузова пожаловалась на травлю со стороны коллег

Сборная России по Хоккею: Комментарий тренера по поводу проигрыша

108.162.219.106Игра сборной России по хоккею на Чемпионате мира по хоккею откровенно не удалась, из-за чего фанаты расстроились, а игрокам пришлось объясниться. Что могло стать причиной столь некрасивого поражения пришлось тренеру данной команды Олегу Знароку, - пишет http://www.gazeta.kg/.

Мужчина считает, что его команда имела шансы на победу в момент, как только вышла на лед. Однако с каждым новым удалением и нарушением правил, игроки самостоятельно привели свою команду к поражению. Конечно, выиграть хотел каждый, из-за чего волнение взяло верх над игроками. Но как только стало понятно, что игра заканчивается, а счет по-прежнему остается 3:0 - хоккеисты приняли поражение с достоинством.
Было видно, что они не опускают руки, а также изо всех сил пытаются забить хоть одну шайбу. Но их желания было не достаточно, а события поворачивались против них.

На пресс-конференции после игры тренер заявил, что нет причины опускать руки и унывать, так как это только начало соревнований и его команда должна еще показать достаточный уровень подготовки для такого конкурса.

Отметим, что командой-соперником 6 мая для российской сборной стали спортсмены их Чехии. Больше всего на данной игре отличились Томаш Кундратек, который забил шайбу на 15 минуте, Роман Червенка - 21 минута, а также Михаил Бирнер - 59 минута.

Догнать своего соперника по баллам россияне смогут на ближайшей игре, которая будет проведена в Москве из сборной Казахстана 8 мая. Фанаты не оставляют надежд на то, что эта игра будет гораздо эффектнее той, которую им пришлось наблюдать 6 мая.108.162.219.106