Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Саша Черно планирует потратить материнский капитал на образование сына
Эксклюзив

Саша Черно планирует потратить материнский капитал на образование сына

365


Участница телепроекта «Дом-2» Саша Черно два года назад стала мамой. Подписчики девушки попытались выяснить, на что та собирается потратить материнский капитал.
Саша Черно планирует потратить материнский капитал на образование сына

Источник изображения: личная страница в соцсетях Саши Черно

Саша Черно и Иосиф Оганесян приняли решение растить своего сына Стефана вне проекта, опасаясь того, что ребенок не сможет спокойно развиваться под пристальным вниманием телекамер. Пара покинула проект, но до сих пор активно общается со своими подписчиками в соцсетях. Недавно любопытные фанаты поинтересовались, куда были истрачены деньги материнского капитала. Саша Черно призналась, что все деньги пока целы, и они их никуда не вложили. Пара планирует оплатить ими обучение Стефана в будущем.

Как и всех блогеров, Сашу Черно периодически пытаются «достать» хейтеры, стараясь своими негативными комментариями ударить в самое больное место. Для Саши Черно, которая не так давно стала матерью и все свободное время старается посвящать ребенку, очень неприятны замечания о том, что она уделяет сыну мало времени. Также крайне обидными для нее являются обвинения в том, что Стефан якобы отстает в развитии.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК