Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Участница проекта «Маска. Танцы» раскрыла свою личность из-за проблем со здоровьем
Эксклюзив

Участница проекта «Маска. Танцы» раскрыла свою личность из-за проблем со здоровьем

150


На проекте «Маска. Танцы» с каждым выпуском становится все меньше участников. В недавнем выпуске проекта участница в образе Лягушки решила сама рассекретить свою личность из-за проблем со здоровьем.
Участница проекта «Маска. Танцы» раскрыла свою личность из-за проблем со здоровьем

Источник изображения: страница Карины Кросс в социальных сетях

После своего выступления Лягушка внезапно заявила, что решила сама снять маску, не дожидаясь, пока судьи начнут угадывать ее личность. Участница поделилась, что у нее скол в ноге, поэтому из-за физических обстоятельств она не может продолжать свое участие в проекте. Члены жюри предположили, что под маской скрывается фигуристка Евгения Медведева или Кристина Асмус, однако ошиблись. Под маской Лягушки выступала блогерша Карина Кросс.
Во время выпуска Егор Дружинин отметил, что она с трудом передвигается, поэтому они поддерживают ее в желании уйти с проекта. Карина Кросс поблагодарила членов жюри за возможность принять участие в проекте, а также поделилась, что сначала не хотела идти на проект. Блогерша призналась, что совершенно не умеет танцевать, однако это не помешало ей получить бесценный опыт на проекте.
Карина Кросс также является участницей проекта «Звезды в Африке». В недавнем выпуске блогерша расплакалась из-за сильного напряжения, и заявила, что устала.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК