Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В результате рождественских фейеверков в Австралии пострадали дети
Эксклюзив

В результате рождественских фейеверков в Австралии пострадали дети

107


Время Рождественских праздников еще не наступило, но некоторые граждане проводят «репетиции» будущего торжества. Печально закончились подобные семейные посиделки в австралийском Новом Южном Уэльсе.
В результате рождественских фейеверков в Австралии пострадали дети

Источник изображения: commons.wikimedia.org

На днях на побережье семья местных жителей под праздничные гимны устроила шоу фейерверков в честь предстоящего Рождества. Очевидно, были нарушены правила безопасности, так как часть петард срикошетила и улетела в толпу. Пострадали прохожие, в числе которых оказались дети.

Незамедлительно были задействованы экстренные службы спасения австралийского города Алламби-Хайтс. Первой прибыла местная сельская пожарная служба, которая сумела на месте оказать помощь шести пострадавшим взрослым. Детей пришлось доставить в больницы.

Пострадали два мальчика 11 и 12 лет и 8-летняя девочка. Двоих детей обработали от ожогов и уже выписали домой для дальнейшего лечения, а 11-летний ребенок получил более серьезные травмы рук и грудной клетки. Он был оставлен для лечения в госпитале Вестмида. Понесут ли наказание те, кто был ответственен в несанкционированном праздновании на побережье, пока неизвестно.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК