Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мать Таисии Повалий считала, что Николай Басков лучшее ее мужа
Эксклюзив

Мать Таисии Повалий считала, что Николай Басков лучшее ее мужа

189


Таисия Повалий 10 декабря празднует день рождения. По этому поводу артистка дала интервью, в котором рассказала, что ее мать всегда считала Николая Баскова лучше ее законного супруга.
Мать Таисии Повалий считала, что Николай Басков лучшее ее мужа

Источник изображения: страница Таисии Повалий в соцсети

Повалий знает, что в числе первых ее поздравит с праздником Басков. Артисты познакомились в 2003 году и с тех пор идут по жизни вместе. Последние пять лет певцы даже гастролируют вместе. Их дуэтные песни стали настолько популярными, что поклонники не представляют звезд по отдельности. Было время, когда им даже приписывали роман.
«Знаете, однажды мама мне сказала, что Коля подходит на роль моего мужа лучше, чем Игорь. Мы же с ним оба беленькие, поэтому хорошо смотримся вместе. Супруг видел, как я счастлива от нашего совместного успеха, поэтому не устраивал сцены ревности. Напротив, он получал удовольствие от возможности находиться рядом с людьми, которые дарят любовь через свой голос», - рассказала Повалий.

Певица призналась, что не заставляет мужа напрягаться из-за подарков на день рождения. Она сама выбирает презент и просит его отложить. Супруг просто едет по указанному адресу и оплачивает. В этом году артистка хочет роскошное новогоднее платье, поэтому в ближайшие дни она с возлюбленным отправится на примерку
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК