Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Режиссер Александр Молочников изменял Екатерине Варнава с Настей Ивлеевой
Эксклюзив

Режиссер Александр Молочников изменял Екатерине Варнава с Настей Ивлеевой

307


Режиссер Александр Молочников сердечно поздравил свою бывшую жену Екатерину Варнаву с днем рождения. В сети по такому случаю припомнили подробности их скандального развода.

Режиссер Александр Молочников изменял Екатерине Варнава с Настей Ивлеевой

Источник изображения: страницы Молочникова в соцсети

В одном из телеграм-каналов обсуждают поздравление Александра Молочникова, адресованное Екатерине Варнава, которое он опубликовал в своем личном блоге. Инсайдеры канала вспомнили, как на съемках сериала «Монастырь» у режиссера завязался роман с начинающей актрисой и известным ныне блогером Настей Ивлеевой. По слухам, именно эта интрижка стала причиной развода Александра Молочникова с Екатериной Варнава. В публикации, где обсуждали закулисные тайны сериала, было написано, что во время съемок между Настей Ивлеевой и ее коллегой по сериалу Марком Эйдельштейном «пробежала искра». Инсайдеры другого канала поспешили уточнить, что на самом деле «искра» Насти Ивлеевой зажглась при участии мужа Екатерины Варнавы Александра Молочникова. По словам блогеров, у известного режиссера «этих искр — целый сноп». Не так давно его заметили в одном из ресторанов, целующимся с Аленой Водонаевой.
В данный момент режиссер Александр Молочников живет в США. У него сейчас роман с продюсером Софьей Капковой, которая старше него на 13 лет.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК