Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Заворотнюк спровоцировала слухи о замужестве
Эксклюзив

Анна Заворотнюк спровоцировала слухи о замужестве

746


Анна Заворотнюк не любит делиться подробностями состояния здоровья своей больной матери – актрисы Анастасии Заворотнюк. Однако она регулярно рассказывает подписчикам о своих планах на будущее и показывает им снимки с путешествий. В это раз в социальной сети блогер спровоцировала слухи о замужестве.
Анна Заворотнюк спровоцировала слухи о замужестве

Источник изображения: страница Анны Заворотнюк в соцсетях

Дочка Анастасии Заворотнюк является довольно популярным блогером. Часто в социальных сетях Анна Заворотнюк общается со своими подписчиками и публикует фотографии. Несмотря на то, что она достаточно откровенна с интернет-пользователями, о личной жизни она старается молчать. Вот только внимательные поклонники обратили внимание на новую публикацию знаменитости, в которой она намекает на замужество. Анна Заворотнюк в социальной сети решила пообщаться с фанатами, попросив их поделиться с ней своими сокровенными желаниями на Новый год. Одна из подписчиц призналась блогеру, о чём мечтает, взамен попросив её рассказать о своих желаниях. В ответ дочка Анастасии Заворотнюк написала довольно загадочную фразу, спровоцировав слухи о замужестве.

«Я хочу, чтобы мы с мужем переехали в Дубай и у нас там все сложилось», - призналась блогер.


При этом Анна Заворотнюк не стала уточнять, расписалась ли она со своим возлюбленным. Также она не рассказала, какие у неё планы на будущее – поездка в Объединённые Арабские Эмираты с какой-то целью или на постоянное место жительства.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК