Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Николай Басков рассказал, из-за чего он оказался в больнице
Эксклюзив

Николай Басков рассказал, из-за чего он оказался в больнице

126


Недавно стало известно, что Николай Басков был госпитализирован. Народный артист России сам рассказал, что с ним приключилось, и когда планирует выписываться.

Источник изображения: youtube

Николай Басков рассказал, что уже длительно время его мучают боли в ноге. Несколько дней назад он принял решение лечь в больницу, чтобы врачи помогли ему избавиться от дискомфорта. Сам народный артист России надеется, что вскоре он выздоровеет и его больше ничего не будет беспокоить. Он планирует выписаться из больницы уже в ближайшие дни. Поклонники пожелали своему кумиру скорейшего выздоровления, а также возвращения на сцену.
Недавно в сети начали обсуждать больной вид Николая Баскова и его припухлость, когда он вышел вместе с Борисом Корчевниковым в эфир программы «Жизнь и судьба». После этого появились слухи о том, что народный артист России серьезно болен, однако знаменитость данное мнение не подтвердил.
Ранее Николай Басков на программе у Бориса Корчевникова расплакался от эмоций, которые не смог сдержать. Также поклонники удивились его внешнему виду, так как артист сильно изменился.
Источник: www.popcornnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК