Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алла Михеева рассказала, что думает о «шутках ниже пояса» в КВН
Эксклюзив

Алла Михеева рассказала, что думает о «шутках ниже пояса» в КВН

168


Алла Михеева рассказала журналистам, как относится к шуткам «ниже пояса», которые порой звучат в рамках программы «КВН». По словам ведущей, такой юмор вызывает у нее смущение.

Источник изображения: страница Аллы Михеевой в соцсетях

Михеева рассказала, что чувствует себя неловко в те моменты, когда участники КВН шутят «ниже пояса». Подобные сцены заметно смущают ее даже в судейском кресле. Также ведущая отметила, что Александр Масляков никогда не оставляет происходящее на сцене КВН без своего пристального внимания. Так, Михеева рассказала, что даже тогда, когда бессменный руководитель был вынужден покинуть место ведущего по состоянию здоровья, он не оставил своих коллег и подопечных и так же продолжал контролировать шоу. Михеева в шуточной форме предостерегла всех, кто хочет прийти в КВН и пошутить «ниже пояса» словами «знайте, Александр Васильевич за всем следит!».

Напомним, что Александру Маслякову пришлось отказаться от участия в нескольких выпусках нового сезона КВН. Как рассказал сам телеведущий, причиной этого стал короновирус, однако уже в ноябре появилась информация о том, что Масляков вновь занял место ведущего КВН.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК