Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дима Билан планирует выкупить дом в родной деревне
Эксклюзив

Дима Билан планирует выкупить дом в родной деревне

112


Дима Билан в беседе с журналистами признался в том, что мечтает о своем деревенском доме. Певец родился в селе Пестрецы под Казанью.
Дима Билан планирует выкупить дом в родной деревне

Источник изображения: личная страница в соцсетях Димы Билана

Перед концертом, проходившем в Татарстане, Дмитрий Билан посетил свое родное село Пестрецы. Артист давно мечтает купить обратно домик, в котором прошло его детство. Домик стоит совсем недорого, но опасения у Билана вызывает то, что продавая ему дом, нынешние владельцы могут добавить к цене лишних нолей, увидев, что выкупить его планирует известный человек.

Дима Билан признается, что если все сложится хорошо, то он займется реконструкцией родного дома, восстановит его и станет приезжать сюда регулярно, чтобы заряжаться энергией. Свою малую родину он называет «местом силы». Домик находится в чудесном месте, рядом с рекой, а места, как признается артист, там совершенно шикарные.

Певца сильно удивило то, что село, в котором прошло его детство, разрослось и стало больше. Сейчас население Пестрецов превышает 12 тысяч человек, а само оно имеет давнюю историю, уходящую корнями во времена Казанского ханства. Пестрецы раньше на всю округу славились своими гончарными мастерскими, а сейчас там больше занимаются животноводством.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК