Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Россияне готовы заказывать на корпоративы вместо Аллы Пугачевой и Верки Сердючки их двойников
Эксклюзив

Россияне готовы заказывать на корпоративы вместо Аллы Пугачевой и Верки Сердючки их двойников

169


Начало СВО привело к тому, что отношение к России поменялось у многих звезд, включая Аллу Пугачеву и Верку Сердючку, поэтому проведение их концертов на территории РФ оказалось невозможным. Россияне нашли выход из этой ситуации, на своих новогодних корпоративах они согласны видеть даже двойников популярных артистов.
Россияне готовы заказывать на корпоративы вместо Аллы Пугачевой и Верки Сердючки их двойников

Источник изображения: youtube.com

Продюсер Леонид Дзюник подтвердил тот факт, что многие недоступные в России звезды продолжают пользоваться популярностью у некоторых граждан в РФ. Многие из артистов уехали, поэтому подменять их приходится двойникам, при этом поклонники Аллы Пугачевой или Верки Сердючки не против, чтобы песни исполняли «пародисты».

По словам Дзюника, самыми лучшими двойниками певцов являются мужчины. Один такой был одобрен самой Аллой Пугачевой, поэтому его часто приглашают на частные вечеринки. Продюсер полагает, что на корпоративе люди хотят потанцевать под хит Сердючки «Все будет хорошо». Им без разницы, кто именно поет со сцены под фонограмму, сам Данилко или его двойник.

Ранее Верку Сердючку уличили в нарушении законодательства Украины. Данилко пригласили на свадьбу, где он исполнил одну из своих песен на русском языке.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК