Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пригожин предложил отметить в России Новый год скоромнее и по-семейному
Эксклюзив

Пригожин предложил отметить в России Новый год скоромнее и по-семейному

262


Иосиф Пригожин высказался, как можно было бы отметить в России приближающийся Новый год. Продюсер считает, что праздник нужно отмечать скоромнее и по-семейному.

Источник изображения: youtube.com

Предстоящий Новый год в России не будет похож на предыдущие. С этим соглашаются многие жители страны. В связи с событиями в мире и проведением специальной операции праздник должен претерпеть изменений. Об этом высказался и Иосиф Пригожин. Он напомнил, что некоторые семьи отправили своих родных в зону боевых действий. Им тяжело сейчас, а потому нужно пересмотреть формат новогодней ночи. Продюсер понимает, людям по-прежнему нужно собраться и поднять бокалы, а потому праздник должен состояться, но пройти не так, как раньше. Супруг певицы Валерии считает, что каждый его должен встретить по-семейному, в сентиментальном деликатном формате, без пёстрых шоу.

Россияне положительно воспринимают инициативы региональных муниципалитетов отказаться от традиционного новогоднего убранства городских улиц. Новые общественные тенденции отразились и в опросе от Вячеслава Володина. У политика в микроблоге около двух третей принявших участие в голосовании согласны в этом году на праздники провести только детские мероприятия и установить городские ёлки.
Источник: ura.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК