Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Собчак отметила 41-летие за границей в компании Земфиры и Литвиновой
Эксклюзив

Собчак отметила 41-летие за границей в компании Земфиры и Литвиновой

267


Ксения Собчак обратилась к поклонникам, отмечая 41-летие. Звезда реалити-шоу "Дом-2" отметила этот праздник за границей в компании Земфиры и Ренаты Литвиновой.

Источник изображения: youtube.com

Ксения Собчак спешно уехала из России. Сейчас блогер находится за границей, так совпало, что у неё 5 ноября день рождения. Именинница не стала отказываться от праздника, и устроила его для себя, пригласив на вечеринку звёздных горстей. Телеведущая принимала поздравления от Земфиры и Ренаты Литвиновой. Также на мероприятии появился Фёдор Бондарчук.
Виновница торжества высказалась по поводу перемен в своей жизни. Ксения Собчак намекнула, что пока ничего не может сказать о своём будущем, а потому не хочет жить прошлым. Тем не менее, отмечая 41-летие за границей, журналистка вспоминает в свой праздник светлые момент из жизни.

Звезда реалити-шоу "Дом-2", несмотря на проблемы, находится в кругу друзей. Ей приятно, что её поддержали не только ближайшие знакомые, но и те, кто далёк от её круга. В такие моменты, с благодарностью отметила, знаменитость, она понимает, что к ней возвращается добро, которое она бескорыстно творила в былые годы.

Пока неизвестно, сколько Ксения Собчак задержится за границей, и когда собирается вернуться к семье. Возможно, она не станет афишировать планов, а без лишнего шума приедет домой.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК