Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » ВС РФ нанесли массированные ракетные удары по Украине 31 октября 2022 года
Эксклюзив

ВС РФ нанесли массированные ракетные удары по Украине 31 октября 2022 года

145



Источник фото: RG.ru
Сегодня, 31 октября 2022 года, Вооруженные силы Российской Федерации продолжили наносить удары по критической инфраструктуре Украины. По всей Украине с самого утра была объявлена воздушная тревога. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».

Ракетные удары по Украине 31 октября 2022 года: известно ли, по каким городам


В Киевской области был прилет в один из населенных пунктов, после чего местные власти ограничили подачу электричества. Удары по объектам критической инфраструктуры подтвердил мэр Киева Виталий Кличко. По его словам, некоторые районы Украины сейчас без воды.

Известно, что были взрывы в Житомирский и Ровненской областях. Часть железнодорожных веток на Украине обесточена после ударов по объектам инфраструктуры, на маршруты вышли тепловозы. Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что ВС РФ нанесли удар по подстанции около ДнепроГЭСа. Эксперты отмечают, что на Украине идут самые мощные сбои за все время специальной военной операции.

В Харькове также было попадание по критической инфраструктуре. Сообщается, что местные власти приняли решение временно приостановить передвижение по метро, также не работает и общественный транспорт. Во многих городах Украины до сих пор не отменили воздушную тревогу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК