Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Градский винил Пугачеву в присвоении лавров за раскрутку группы «Браво»
Эксклюзив

Градский винил Пугачеву в присвоении лавров за раскрутку группы «Браво»

147


Александр Градский при жизни всегда скептически относился к заслугам Аллы Пугачевой. Композитор считал, что певица нагло присвоила себе лавры за раскрутку группы «Браво».
Градский винил Пугачеву в присвоении лавров за раскрутку группы «Браво»

Источник изображения: страница Александра Градского в соцсети

Градский никогда открыто не конфликтовал с Пугачевой, но и не скрывал своего к ней отношения. Певица терпеть не могла конкуренцию, поэтому использовала связи для устранения мешающих ей людей. В шоу-бизнесе считают, что именно она стала причиной неудач Михаила Муромова, Валентины Легкоступовой, Ирины Понаровской, Лики Стар и Ольги Зарубиной.

Градский не мог простить Пугачеву за то, что она присвоила себе его достижения и победы. Все знают, что композитор помогал раскрутиться музыкантам из «Машины времени», но понятия не имеют о его причастности у судьбе группы «Браво». Мэтр в паре с Сергеем Бондаренко помог коллективу организовать первый тур по СССР и выбиться в профессионалы. Артисты сразу получили ставки и стали узнаваемыми. Через некоторое время выяснилось, что якобы Пугачева пробивала им дорогу.

Композитор в одном из своих интервью негативно отзывался о творчестве Пугачевой. Градский не мог понять, за какие заслуги певицу без голоса и достойного репертуара считают звездой первой величины в России. Чтобы сорвать овации, ей достаточно было просто походить по сцене.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК