Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кейт Миддлтон подготовила особый план для примирения Гарри и Уильяма
Эксклюзив

Кейт Миддлтон подготовила особый план для примирения Гарри и Уильяма

160


Кейт Миддлтон продолжает волновать тот факт, что не все члены королевской семьи дружны между собой. По этой причине она решила задействовать в отношении братьев Гарри и Уильяма особый план.

Детали этой истории появились со ссылкой на инсайдерскую информацию на страницах журнала Us Weekly. Оказалось, герцогиня Кембриджская в обозримом будущем планирует посетить Соединенные Штаты Америки для участия в церемонии вручения экологической премии Earthshot Prize. Также Кейт Миддлтон намерена встретиться с принцем Гарри.
Кейт Миддлтон подготовила особый план для примирения Гарри и Уильяма

Источник изображения: страница Кейт Миддлтон в соцсети

По данным издания, герцогиня Кембриджская во время поездки в США хочет протянуть Меган Маркл оливковую ветвь ради воссоединения братьев, поскольку об этом мечтала усопшая королева Елизавета II. У герцогов Сассекских достаточно напряженные графики, однако супруга принца Гарри готова приложить усилия для того, чтобы ее муж встретился с братом. Кейт Миддлтон не сомневается в помощи родственницы.

Стоит отметить, что отношения между принцами Гарри и Уильямом окончательно испортились после интервью, в котором герцог Сассекский обвинил родственников в расизме по отношению к Меган Марал. Он тогда заявил, что его супругу не приняли в королевской семье из-за цвета кожи. Более того, по мнению герцога Сассекского, родственники очень беспокоились по поводу того, что малыш, которого она носила под сердцем, может быть темненьким.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК