Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пермякова раскритиковала Шишкову за незнание базовой школьной программы
Эксклюзив

Пермякова раскритиковала Шишкову за незнание базовой школьной программы

226


Светлана Пермякова раскритиковала Алёну Шишкову за незнание базовой школьной программы. Актриса считает, что бывшая избранница Тимати продемонстрировала себя с худшей стороны.

Источник изображения: youtube.com

Светлана Пермякова испортила отношения с моделью, когда назвала её безграмотной и дала низкую оценку её интеллектуальным способностям. Слова актрисы обидели Алёну Шишкову, ведь обращаясь в её адрес, знаменитость из сериала "Интерны" назвала коллегу по шоу "Звёзды в Африке "тупой". Она пристыдила бывшую избранницу Тимати, ведь та не смогла ответить на элементарные вопросы из базовой школьной программы. Модель так и не смогла вычислить квадратный корень из 16, а также назвать самую крупную планету Солнечной системы. Блогер не восприняла критику в свой адрес, и между ними возник конфликт.

Шоу "Звёзды в Африке регулярно сопровождается скандалами и интригами. Недавно фолловеры заподозрили, что участница проекта "Холостяк" Яна Сапета может появиться в игровой передаче. К такому выводу пришли поклонники, увидев её совместный снимок с Ольгой Бузовой. Многие вспомнили, что телеведущая надевала зелёное платье, в котором была запечатлена на фото, когда снималась в эпизодах а Африке.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК