• 06:38 – Ника Шукурова отказывается покидать «Дом 2»
  • 06:32 – Шоу Голос на Первом канале 5 сезон выпуск от 9 декабря 2016: смотреть онлайн четвертьфинал, прямой эфир
  • 06:14 – Бузова и Тарасов, последние новости о разводе: как футболист чувствует себя после разрыва

ЦСКА сыграет с «Зенитом» в финале Кубка России по футболу

173.245.52.104
Фото: Григорий Сысоев/РИА НовостиМосковский ЦСКА обыграл «Краснодар» в полуфинале Кубка России по футболу. Об этом в среду, 20 апреля, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась на «Арене Химки» и завершилась победой ЦСКА со счетом 3:1. В первом тайме дубль оформил полузащитник армейцев Александр Головин, отличившийся на 35-й и 40-й минутах. В самом начале второго тайма отличился Алан Дзагоев и довел счет до крупного. Единственный мяч гостей забил защитник Рагнар Сигурдссон, установивший окончательный счет — 3:1.

Таким образом, ЦСКА вышел в финал Кубка России, где сыграет с санкт-петербургским «Зенитом», который 20 апреля на выезде обыграл пермский «Амкар».