Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Односельчане считают, что во время ДТП с актрисой Большовой женщина уже была мертва
Эксклюзив

Односельчане считают, что во время ДТП с актрисой Большовой женщина уже была мертва

124


Односельчане высказали различные версии гибели женщины, попавшей под колёса актрисы Анны Большовой. Некоторые считают, что та уже была мертва в момент ДТП.
Односельчане считают, что во время ДТП с актрисой Большовой женщина уже была мертва


В настоящий момент полиция проводит проверку по факту наезда на человека со смертельным исходом с участием Анны Большовой. Пока следствие собирает информацию, основываясь на фактах, по телевидению активно обсуждают инцидент. В шоу "Ты не поверишь!" опросили людей, которые знали скончавшуюся 31-летнюю мать двоих детей. Односельчане оказались негативно к ней настроены. Многие считают, что та злоупотребляла спиртным. В состоянии алкогольного опьянения она была и в момент гибели, как гласит информация.

Некоторые же и вовсе сомневаются, что машина Анны Большовой наехала на живого человека. Жители деревни, где у актрисы есть дом, вспоминают, что погибшая представительница прекрасного пола часто появлялась на людях со следами насилия. Односельчане не исключают, что та была убита, и кто-то её выбросил на улицу, чтобы скрыть своё преступление. Пока неизвестно, рассматривает ли следствие данную версию. В отношении Анны Большовой возбуждено уголовное дело. Если её вина будет доказана, знаменитость может получить тюремное заключение сроком до 5 лет.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК