Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Романиди: Киркоров никогда не женится, поскольку для него важнее сцена
Эксклюзив

Романиди: Киркоров никогда не женится, поскольку для него важнее сцена

109


Мила Романиди рассказала, почему Филипп Киркоров никогда не женится. По мнению подруги 55-летнего народного артиста, для него важнее сцена, и ей он отдаёт всё время.

Источник изображения: youtube.com

Недавно стало известно, что Филипп Киркоров и диджей Екатерина Гусева разорвали помолвку и больше не готовятся к свадьбе. Мила Романиди по этому поводу обратилась к экс-избраннице и попросила ту не держать обиду на короля отечественного шоу-бизнеса. Ей следует понять, что Филипп Киркоров не может жить без сцены. Все его усилия направлены исключительно на творчество. Это процесс отнимает у него всё имеющееся время, а потому ему некогда устраивать личную жизнь. Исполнитель в первую очередь думает о своей карьере, планируя гастроли и подбирая костюмы для выступлений.

Мила Романиди также добавила, что Филипп Киркоров не нуждается в создании семьи, так как она у него есть. Артист воспитывает двоих детей, а также помогает отцу, который в этом году отметил 90-летний юбилей. Филипп Киркоров был женат лишь раз – на Алле Пугачёвой. Тем не менее, до неё он строил отношения с моделью. Марией Шатлановой. Позже Примадонна приложила все усилия, чтобы та навсегда исчезла из жизни молодого супруга.
Источник: v-tatarstane.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК