Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Приметы » Какие имена людей могут притягивать в жизнь человека бедность и проблемы с деньгами
Приметы

Какие имена людей могут притягивать в жизнь человека бедность и проблемы с деньгами

148


Какие имена людей могут притягивать в жизнь человека бедность и проблемы с деньгами

Магия имени может оказать большое влияние на судьбу человека, а также притянуть в его жизнь бедность и проблемы с деньгами. Всего выделяют шесть таких имен среди женщин и мужчин.

Мужские имена, которые притягивают бедность и финансовые трудности


Алексей


Мужчина с этим именем добрый, честный, порядочный и искренний. Но из-за этих качеств он часто страдает и испытывает трудности с финансами. Алексей привык доверять людям, из-за чего часто попадает в неприятные истории. Он боится перемен, поэтому не решится пойти на повышение и не будет стремиться добиваться больших высот. Его устраивает его финансовое положение, а его окружению не нравится, что он так мало зарабатывает. Все это часто становится причиной разногласий и ссор в отношениях.

Максим




Мужчина с этим именем сильный и целеустремленный. Он знает себе цену и пользуется большим спросом у женского пола. Но в профессиональной деятельности у него не все так гладко. Его карьера складывается непросто, из-за чего он теряет много денег. Помимо того, что у Максима туго с финансами, он еще любит тратить деньги на разные ненужные вещи. Он может долго не заводить семью, потому что не имеет возможности ее обеспечить.

Оскар


Мужчина с этим именем отличается своей любознательностью. В школе Оскар учится отлично, в его дневнике всегда одни пятерки, но, несмотря на это, он не может достичь больших высот и подняться вверх по карьерной лестнице. Из-за неуверенности в себе и неопределенности Оскар часто меняет профессию. Подобное поведение приводит к тому, что ему очень трудно достичь финансового благополучия и жить в достатке.

Женские имена, которые притягивают бедность и финансовые трудности


Дарья




Женщина с именем Дарья слишком любит своих близких людей и готова прийти на помощь по первому же зову. Она может отдать все деньги, которые у нее имеются. Не все так гладко складывается у Дарьи с карьерой, поэтому она может часто испытывать недостаток денег. При этом Даша никогда и никому не будет жаловаться на свою работу, да и спешить ее менять тоже не станет. Несмотря ни на что, из этой женщины выйдет хорошая хозяйка, заботливая мама и верная жена.

Римма


Это имя очень красивое и редкое, но приносит его обладательнице слишком много неприятностей и проблем. Римма слишком ленива и не любит работать. У нее нет чувства юмора, она не может поддержать беседу и очень часто попадает в неприятные ситуации. К работе она относится халатно и никогда не будет спешить ее выполнять. Начальство видит, как Римма относится к своему труду, поэтому никогда не поощряет ее.

Маргарита




Женщина с этим именем имеет непростой характер, при этом она слишком требовательна к себе и окружающим людям. Маргарита часто ставит перед собой большие цели, но никогда их не достигает. При этом она не выносит вранье и всегда готова прийти на помощь нуждающимся людям. Маргарита привыкла тратить много денег на разную ерунду, и в конечном итоге остается ни с чем. Если что-то противоречит ее принципам, она запросто откажется от карьеры.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК