• 11:07 – МастерШеф. Дети на СТС 2 сезон 10 выпуск 11 12 2016 смотреть онлайн
  • 11:07 – Синяя Птица 2 сезон 5 выпуск 11.12.2016 смотреть онлайн

ЦСКА выиграл в Магнитогорске и сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина

108.162.219.80
Фото: Алексей Куденко / РИА НовостиМосковский ЦСКА одержал победу в шестом матче противостояния с «Металлургом» и сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина. Об этом сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Встреча в Магнитогорске завершилась победой армейцев в овертайме со счетом 3:2. В составе москвичей отличились Михаил Юньков (на 5-й минуте и 62-й) и Иван Телегин (24), у уральцев шайбы на счету Криса Ли (55) и Яна Коваржа (59).

Предыдущие два матча завершились победой «Металлурга». Красно-синие выиграли два из трех овертаймов в течение финальной серии — оба на выезде.

Счет в противостоянии до четырех побед сравнялся — 3:3. Решающий матч серии состоится в Москве 19 апреля.108.162.219.80