Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пригожин: Басков добился успеха благодаря родителям
Эксклюзив

Пригожин: Басков добился успеха благодаря родителям

120


Иосиф Пригожин рассказал, как Николай Басков добился успеха. По словам продюсера, исполнитель стал знаменит благодаря родителям.
Пригожин: Басков добился успеха благодаря родителям

Источник изображения: youtube.com

Николай Басков уже давно является в России звездой первой величины. Добился такого успеха удалось немногим. Нужно также учитывать, что исполнитель пришёл в шоу-бизнес из оперы. Это указывает на наличие у него сильного вокала, но с другой стороны, у звезды не было необходимых связей, а также знаний, как вести себя на эстраде. Тем не менее, популярность к певцу пришла быстро. Иосиф Пригожин отметил, что в целом 46-летний народный артист стал успешным благодаря таланту, но в то же время знаменитости нужно быть благодарным родителям. Их участие в его воспитании сыграла решающую роль. Николай Басков ещё с детства приобрёл качества, пригодившиеся ему в будущем.

Исполнитель сейчас находится на очередном пике популярности. Тем не менее, патриотически настроенное общество больше уделяет внимания певцу SHAMAN. Его гонорары выросли в разы, как и количество желающих пригласить артистка на концерт.
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК