Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мия Бойка обвинила Дмитрия Маликова в предвзятости на шоу «Фантастика»
Эксклюзив

Мия Бойка обвинила Дмитрия Маликова в предвзятости на шоу «Фантастика»

274


Мия Бойка (Mia Boyka) рассказала о своем участии в шоу «Фантастика» после решения членов жюри раскрыть ее персонажа Эхо. Угадать певицу смог только Пухляш.
Мия Бойка обвинила Дмитрия Маликова в предвзятости на шоу «Фантастика»

Источник изображения: страница Мии Бойко в соцсети

Бойке проект напомнил фильм «Аватар». В свое время он ее сильно увлек, поэтому она изучила историю его съемок. «Фантастика» у нее сразу стала ассоциироваться с этой картиной, поэтому она ни секунды не сомневалась, что должна попробовать свои силы.

Бойка рассказала, что ей приятно было слушать мнение Димы Билана. Артист находится на одной волне с молодежью. Остальные члены жюри вели себя строго. Дмитрий Маликов был самым жестким и предвзятым. От него в адрес певицы постоянно исходили разные замечания. Исполнительница сразу поняла, что он не настроен поддерживать новое поколение.

Самым тяжелым испытанием для Бойки стало использование экипировки. Сначала ей приходилось облачаться в специальный костюм, к которому подключались датчики. Уже потом можно было двигаться и петь. На лице певицы находился шлем с экраном, считывавшим ее эмоции. Это позволяло анимационному персонажу улыбаться, моргать и открывать рот. Чтобы привести в движение крылья, артистке приходилось извиваться, словно червяк.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК