Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Башкатов: Масляков не сможет весь сезон вести КВН
Эксклюзив

Башкатов: Масляков не сможет весь сезон вести КВН

142


Михаил Башкатов высказался о возвращении Александра Маслякова на место ведущего КВН. Актер считает, что ему не удастся отработать полный сезон.
Башкатов: Масляков не сможет весь сезон вести КВН

Источник изображения: страница Михаила Башкатова в соцсети

Масляков в феврале заболел коронавирусом. Ему потребовалось лечение и длительное восстановление, поэтому его заменили связанные с КВН звезды: Дмитрий Нагиев, Валдис Пельш, Вадим Галыгин. Сейчас ведущий готов возобновить работу. Башкатов при этом сомневается, что такому пожилому человеку будет полезно более трех часов находиться на ногах.
«Мне кажется, Александр Васильевич не сможет отработать весь сезон, это крайне сложно. Скорее всего, появится на юбилейной игре. Остальное время он может провести среди членов жюри», - заявил Башкатов.

Актера попросили рассказать, правда ли КВН без Маслякова стал «не тем». Бывший участник засмеялся, поскольку это фраза появляется постоянно на протяжении 15 лет. Многие считают ее мемом. На самом деле юмористический проект меняется в соответствии с течением времени. Формат подачи, конечно отличается от старого, но прелесть игры в ее естественности. Программа всегда остается актуальной за счет смены участников.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК