Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Рудченко: Карьера Галкина за границей скоро потерпит полный крах
Эксклюзив

Продюсер Рудченко: Карьера Галкина за границей скоро потерпит полный крах

100


Павел Рудченко считает, что у Максима Галкина, внесённого решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов, не получится постороить успешную карьеру за границей. Супруга Аллы Пугачёвой ждёт скорый крах.

Павел Рудченко напомнил, что сейчас некоторые звёзды предпочли эмигрировать на Запад. При этом лишь немногие прекратили свою творческую деятельность. Артисты продолжают выступать, встречая тёплый приём со стороны диаспоры. Тем не менее, так не будет продолжаться постоянно. Русские, проживающие за границей, вскоре начнут терять интерес к соотечественникам, переехавшим из-за убеждений в другие страны. Эта публика, считает Павел Рудченко, в большинстве готова лишь один раз посетить концерт. Впоследствии звезда уже не будет людям интересна. Побывав на выступлении Максима Галкина, зрители в следующий раз не пойдут на него, а предпочтут другого артиста, исключительно из-за интереса, а не из-за его творчества.

Источник изображения: youtube.com

В связи с этим Павел Рудченко предрёк крах карьере Галкина за границей, что также касается многих его коллег. Гастроли, которые они проводят, будут успешными лишь один раз. Через год собирать полные залы уже не удастся. Рассчитывая зарабатывать только на эмигрантах нельзя, считает продюсер. Вскоре сбежавшие из России звёзды начнут испытывать финансовые трудности.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК