Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Актер Леонид Куравлев скончался от тоски по умершей супруге
Эксклюзив

Актер Леонид Куравлев скончался от тоски по умершей супруге

184


Леонид Куравлев был звездой советского и российского кинематографа. Даже в непростые 90-е годы он снимался на регулярной основе, но в 2009 решил приостановить карьеру, чтобы проводить больше времени с супругой Ниной Куравлевой, которая тогда тяжело болела. Её смерть сильно ударила по артисту.

Супруги познакомились еще в подростковом возрасте и прожили в браке более 50 лет. В 2012 года жена актёра скончалась от последствий инфаркта. Проблемы с сердцем беспокоили Нину Куравлеву на протяжении нескольких лет. Актёр пытался найти лучших специалистов и ухаживал за возлюбленной, однако спасти её не удалось. Народному артисту РСФСР было непросто пережить потерю супруги. В последствии он даже перестал общаться с близкими друзьями и представителями СМИ.
Актер Леонид Куравлев скончался от тоски по умершей супруге

Источник изображения: YouTube

В прошлом году Куравлев стал отдаляться и от семьи, решив переехать в пансионат. В январе нынешнего года артиста не стало. По официальной причине – от пневмонии, но родственники уверяют, что актёр сильно тосковал по супруге – это и стало настоящей причиной.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК