Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Поздравления на День шефа 16 октября, картинки и стихи
Соцпортал

Поздравления на День шефа 16 октября, картинки и стихи

127


Поздравления на День шефа 16 октября, картинки и стихи


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Все без исключения шефы мира празднуют свое профессиональное торжество 16 октября. В сей день им обычно преподносят презенты, адресуют поздравления и благие пожелания. в 2022 году торжество выпало на воскресенье.

Поздравления для шефа в стихах и картинках


*****

С днем шефа поздравляю руководство,

Пусть процветает ваше производство,

Пусть будет состояние приличным,

Пусть в бизнесе все будет на отлично!

Желаем вам фатального везенья,

И всех желаний ваших исполнения!

*****

Начальник, он и в Африке — начальник! Его всегда должны мы уважать! Поэтому, в начальский светлый праздник, Мы будем коллективно поздравлять! Желаем шефу быть всегда богатым, Проблем и горестей совсем не знать, И нам не забывать платить зарплату, А бизнесу — все время процветать! Желаем отдыхать ему роскошно, В горах или на море голубом, На островах, пожалуй, тоже можно, А мы его, конечно, подождем! Любви желаем, счастья и веселья, Успехов и везения во всем, Уверенно идти к заветной цели, И мы за вами дружненько пойдем!

*****

Хотим поздравить коллективно,

И выразить Вам благодарность!

С таким, как Вы, отличным шефом

Работать нам, конечно, в радость!

Желаем мы Вам развиваться

И достигать больших вершин!

Чтоб в гараже не стало места

Для новых дорогих машин!

Семейных радостей желаем,

Любви, заботы и тепла!

Пускай же грусть не навещает

Вас в этой жизни никогда!

*****

Наш шеф высок, хорош собой! Реальный офисный герой! Умеет с кризисом сражаться, Не забывая улыбаться! Отличный парень – хоть куда! Но только вот одна беда – Он почему-то не женат, Хотя и статен, и богат! Всем коллективом мы желаем: Жениться! Вместе погуляем На свадьбе – все, и нет вопроса! Вас поздравляем мы с Днем Босса!

*****

Вы с утра такой нарядный,

И костюм на Вас парадный.

Вы с иголочки одеты,

Принесли с собой пакеты.

В них — коллегам угощение

И коньяк для настроения.

Вы — мужчина импозантный,

Джентльмен такой галантный,

Симпатичный, энергичный,

В общем, человек отличный!

Будьте так же симпатичны,

Будьте так же энергичны

И живите много лет

Без проблем забот и бед!

День шефа имеет свою интересную историю возникновения


Шеф – самое значимое лицо в существовании компании. Он несет обязательство за коллектив и выполняемый ими труд. Грамотно выстроенные взаимоотношения с подчиненными закрепляют командный дух и повышают эффективность работы. Поэтому шефам посвящен всемирный профессиональный праздничный день.

День начальника возник по инициативе американской секретарши Патриции Бейз Хароски и празднуется вот уже 55 лет. Девушка Хароски занимала данную должность в компании своего папы. Настал период, когда она подумала о том, что у управляющего также обязан быть профессиональный праздничный день. Молодая девушка приняла решение зафиксировать его в Торговой палате Соединенных Штатов Америки. К тому же, её активность вскоре приобрела всеобщую поддержку. Через некоторое время он стал официальным в Соединённых Штатах Америки, чему содействовал мэр штата Иллинойс Отто Карнер. Дата празднования также была подобрана отнюдь не просто так, непосредственно 16 октября родился на свет папа молодой женщины.

Целью же торжества, соответственно задумке девушки, должна была быть презентация своего доброго взаимоотношения к шефу работниками. На сегодняшний день она немножко другая: чаще всего в День шефа подчиненные стремятся задобрить управляющего независимо от того, позитивны либо негативны их деловитые отношения с начальником.

Традиции праздника День шефа


В День Шефа получают поздравления люди, которые занимают управляющие посты. Рабочие преподносят им цветочки, презенты, благодарят их за то, что они были хорошими, порядочными и беспристрастными весь прошлый год.

В отдельных коллективах воцарилась традиция одевать забавные наряды и приветствовать начальника прикольной песенкой либо стихами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК