• 17:36 – Цените и радуйтесь, мужики: женская память напрямую зависит от секса
  • 17:34 – Прямой эфир с Ольгой Бузовой смотреть онлайн 07.12.2016 (Россия 1)
  • 17:34 – Обратная сторона Луны 2 сезон: 5 и 6 серии смотреть онлайн

Месси впервые с 2010 года ушел с поля без забитого мяча в пяти играх подряд

Фото: ReutersНападающий «Барселоны» Лионель Месси впервые с апреля 2010 года не смог отличиться за клуб в пяти матчах подряд. Об этом 14 апреля сообщил Sky Sports Statto.

28-летний аргентинец не сумел в последних шести матчах также сделать ни одной голевой передачи.

Месси не нанес ни одного удара в створ ворот соперника в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико». В последний раз такое случалось с форвардом в апреле 2014 года — также во встрече с «Атлетико».

13 апреля «Барселона» проиграла «Атлетико» со счетом 0:2 и вылетела из Лиги чемпионов, уступив «матрасникам» по сумме двух встреч (2:3).

В другом четвертьфинале немецкая «Бавария» в Лиссабоне сыграла вничью с местной «Бенфикой» со счетом 2:2 и вышла в следующую стадию. Первый матч завершился победой немецкого клуба со счетом 1:0.

12 апреля в полуфинал Лиги чемпионов вышли мадридский «Реал» и английский «Манчестер Сити», обыгравшие немецкий «Вольфсбург» и французский ПСЖ соответственно.

В текущем сезоне на счету Месси 37 голов в 41 матче за «Барселону» во всех турнирах.