Создать аккаунт
Главная » Экономика » Производство внутрискважинного оборудования на заводе «Измерон»
Экономика

Производство внутрискважинного оборудования на заводе «Измерон»

132



Фото из открытых источников
Многопрофильная компания «Бронка Групп» имеет несколько направлений деятельности, ориентируется на инвестиции в стратегически важные экономические отрасли страны. К крупнейшим активам относятся Единый центр документов, девелоперская компания, предприятие текстильной промышленности, ресторанные комплексы, завод «Измерон». На последнем остановимся подробнее.
 

Внутрискважинное оборудование от производителя


 
Завод Измерон позиционируется как предприятие-лидер в сфере производства внутрискважинного оборудования для добычи газа и нефти. На нем изготавливают внутрискважинные системы для добычи природных энергетических ресурсов. Поэтому функционирование предприятия имеет стратегически важное значение для России. К основным направлениям работы завода относятся:
 

  • конструирование, производство и реализация комплексов подземного оборудования для скважин;

  • разработка инструмента для текущего и капитального ремонта систем;

  • ведение научных исследований в соответствующей области.


 
Более двадцати лет «Измерон» служит нефтегазовой отрасли России. За эти годы было отгружено свыше семи миллионов единиц продукции. Более 400 уникальных комплексов от завода холдинга «Бронка Групп» активно эксплуатируются на многочисленных месторождениях.
 

Основные подразделения


 
За длительный срок работы заводскому предприятию удалось достичь огромных успехов. Уникальный опыт компетентных специалистов стал решающим фактором для оперативного налаживания системы импортозамещения в 2022 году. Не предприятии успешно выпускается внутрискважинное оборудование, которое по качеству не уступает импортным аналогам. Сейчас на месторождениях работают отечественные комплексы, предназначенные для скважин с агрессивными средами и повышенным пластовым давлением. К основным подразделениям завода относятся:
 

  • конструкторско-технологичное — применение систем трехмерного моделирования позволяет создавать отдельные узлы и целые комплексы для внутрискважинной эксплуатации;

  • производственное — в этом подразделении выполняются основные работы по термической и гальванической обработке металлов;

  • сервисное — инженерно-технологическое сопровождение индивидуальных разработок и проектов заказчиков.


 
Успехи завода обусловлены его динамичным совершенствованием, внедрением новых технологий, квалифицированными кадрами. Предприятие активно развивается в условиях импортозамещения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК