Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседов объяснил неудачные наряды Долиной отсутствием единого стиля
Эксклюзив

Соседов объяснил неудачные наряды Долиной отсутствием единого стиля

2 115


Сергей Соседов объяснил, почему Лариса Долина чаще всего выходит в свет в неудачных нарядах. Критик считает, что у певицы отсутствует единый стиль из-за того, что она доверяет желающим заработать на ней дизайнерам.

Соседов вспомнил недавний выход в свет Долиной в черной короткой юбке и ажурной сетке. Певица надеялась впечатлить поклонников сексуальным образом, но ее старания не оценили. Многие набросились на артистку с критикой с такой силой, что она назвала их «маразматиками». Подобные неудачи, со слов эксперта, связаны с тем, что исполнительница никак не может определиться со своим стилем. Ее проблемы связаны не только с повседневной жизнью, но и сценическими нарядами.
Соседов объяснил неудачные наряды Долиной отсутствием единого стиля

Источник изображения: commons.wikimedia.org

«Модные эксперименты Долиной напоминают рулетку. Ее может окружать успех, но следующий выход в свет становится провалом. Все из-за отсутствия единого стиля. Она носит все, что попадается под руку, поэтому и получается некая синусоида ее внешнего вида», - заявил Соседов.

Критик считает, что современные дизайнеры перестали заботиться о благополучии клиентов. Они стараются использовать их по максимуму, чтобы заработать или прославиться. В результате зрители имеют артистов, который одеты дорого, но безвкусно, передает «Пятый канал».
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК