Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Екатерину Колисниченко срочно госпитализировали в клинику
Эксклюзив

Екатерину Колисниченко срочно госпитализировали в клинику

148


Екатерину Колисниченко госпитализировали в клинику с подозрением на воспаление желчного пузыря. Звезда реалити-шоу "Дом-2" сама вызвала "скорую помощь", ощущая боли в области живота.

Поклонники переживают за Екатерину Колисниченко. Они следят за её здоровьем уже несколько дней. Недавно звезда реалити-шоу "Дом-2" пожаловалась, что у неё начались боли в животе, но у неё не было догадок, по какой причине те возникли. Чуть позже блогер снова почувствовала себя плохо и решила не рисковать. Она вызвала "скорую помощь". Прибывшие медики осмотрели модель, но не смогли диагностировать заболевание, а лишь высказали предположение, что у пациентки могло произойти воспаление желчного пузыря. Чтобы точно выяснить причину болей, врачи госпитализировали Екатерину Колисниченко в клинику.

Источник изображения: youtube.com

В настоящий момент о состоянии здоровья телезвезды точных сведений нет. Когда ситуация прояснится, она лично расскажет о диагнозе в микроблоге. Фанаты призывают Екатерину Колисниченко соблюдать осторожность и пишут ей ободряющие сообщения, желая помочь кумиру.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК