Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Цымбалюк-Романовская осудила Бабкину за "развратное поведение"
Эксклюзив

Цымбалюк-Романовская осудила Бабкину за "развратное поведение"

120


Надежда Бабкина немного шокировала поклонников своими откровениями о личной жизни. Виталина Цымбалюк-Романовская назвала поведение певицы развратным, отметив, что не может себе позволить такие вольности.

Звезда рассказала, что любит мужское внимание и не представляет свою жизнь без флирта. Бабкина скрывает свои интрижки от Евгения Гора, считая, что избраннику не обязательно знать все подробности. Певица шутливо отметила, что после встречи с очередным поклонником начинается стрельба глазами, но такое откровение вызвало возмущение у Цымбалюк-Романовской.
Цымбалюк-Романовская осудила Бабкину за "развратное поведение"

Источник изображения: youtube.com

Пианистка вообще не понимает таких отношений, а потому никогда бы не смогла пойти по пути Бабкиной. Цымбалюк-Романовская уверена, что новые отношения требуют, чтобы старый партнер просто ушел. Себя пианистка назвала однолюбом и честным человеком, которому не стыдно за свои поступки. Она не может понять откровения Бабкиной, которая после разговора об интрижках заинтересовала фанатов упоминанием о секс-шопе и желании попробовать некоторые игрушки. Певица состоит в гостевом браке с Гором, а также встречается с ним, когда есть настроение, предпочитая не вести с избранником совместный быт.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК