Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Теракт в Ижевской школе: сколько человек погибло в результате стрельбы
Эксклюзив

Теракт в Ижевской школе: сколько человек погибло в результате стрельбы

195



Источник фото: RG.ru
26 сентября 2022 года в одной из школ Ижевска неизвестный устроил стрельбу. Первые сообщения о том, что в школе что-то происходит, появились в десять часов утра. Позже на место происшествия выехали экстренные службы. К сожалению, в результате ЧП есть погибшие и пострадавшие. Об этом сообщает Telegram-канал издания «СтарХит». Устроивший стрельбу в школе № 88 Ижевска мужчина покончил с собой.


Сколько погибших в Ижевской школе


Ученики школы № 88 в Ижевске, где произошла стрельба, забаррикадировались в классах. Одна из школьниц рассказала, что они находятся в лаборантской вместе с учительницей.

«Мы сидим в классе биологии. Перешли из класса в лаборантскую. Весь класс сидит и плачет. Нам ничего не говорят. Очень страшно», — рассказала девочка.

Напомним, ранее стало известно, что в школе № 88 в Ижевске произошла стрельба, официального подтверждения пока нет.

Число погибших в результате стрельбы в школе выросло до 11 человек — восемь из них ученики начальных классов. Также известно, что одним из погибших оказался охранник школы.

Задержали ли стрелка


Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что стрелка задержать не удалось. Мужчина застрелил сам себя после того, как убил 11 человек. Стоит также отметить, что среди пострадавших были не только с огнестрельными ранениями, но и с ножевыми. Мужчина успел нанести несколько ударов ножом.

Список погибших


Публикуем список детей, раненых и погибших при нападении на школу в Ижевске, согласно информации телеграмм-канала Mash.

По предварительным данным, преступник был вооружён двумя травматическими пистолетами, переделанными под стрельбу боевыми патронами. Пока что его личность не установлена. Об этом сообщает Александр Хинштейн.

Теракт в Ижевской школе: сколько человек погибло в результате стрельбы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК