Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Выяснилась причина расставания Леонардо Ди Каприо и Камилы Морроне
Эксклюзив

Выяснилась причина расставания Леонардо Ди Каприо и Камилы Морроне

104


СМИ выяснили настоящую причину расставания Леонардо Ди Каприо и Камилы Морроне. Оказалось, что дело совершенно не в возрасте.

Инсайдеры сообщили журналистам, что все-таки Камила Морроне решила, что пришло время расстаться с Леонардо ДиКаприо. Как оказалось, актер планировал сделать серьезный шаг - завести детей. Модель к такому оказалась не готова. Морроне не планировала обременять себя семейными обязательствами, а стремилась к развитию своей актерской карьеры.

Источник изображения: YouTube

Источники, близкие к Камиле Морроне, рассказали, что она осталась сердита на Леонардо Ди Каприо, потому что он не оказал ей поддержку и помощь в продвижении в сфере кино. Инсайдеры отметили, что голливудский сердцеед все равно не спешил дарить своей избраннице кольцо и делать предложение, даже несмотря на то, что хотел от нее детей. Большинство в окружении знаменитостей считали, что и сам Ди Каприо не вырос для того, чтобы создать семью.

Напомним, что ранее ходили слухи о том, что пара рассталась, потому что голливудский актер не встречается с девушками старше 25 лет. На момент расставания Морроне как раз подошла к этой отметке.
Источник: smotrim.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК