Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Агата Муцениеце рассказала о том, какой на самом деле Павел Прилучный
Эксклюзив

Агата Муцениеце рассказала о том, какой на самом деле Павел Прилучный

192


Агата Муцениеце раскрыла истинное лицо Павла Прилучного. Актриса рассказала о подробностях жизни с бывшим мужем.

Агата Муцениеце отметила, что если бы бывший супруг захотел вернуться и вновь попытался наладить отношения, то она бы этого не позволила и не простила ему предательство. Актриса объяснила, что могла ожидать подвох от кого угодно, но только не от мужа. Артистка рассказала, что развод подмочил репутацию Прилучного. Сейчас актер всеми силами делает попытки восстановить себе положительный образ «принца на белом коне».

Источник изображения: youtube.com

Актриса в одном из недавних интервью поделилась, что в семейной жизни все было не так просто, не как на красивой картинке. В семье был раздельный бюджет. Муцениеце сама обеспечивала все свои потребности: салоны красоты, маникюр, прическу, одежду и так далее. Более крупные покупки совершались в складчину. Новый автомобиль был куплен совместно, Прилучный оплатил чуть больше половины суммы, оставшуюся часть внесла Муцениеце. Актриса отметила, что ей стыдно просить и непривычно, поэтому себя она всегда обеспечивала сама.

Новость о разводе Агаты Муцениеце и Павла Прилучного была одним из самых скандальных событий в российском шоу-бизнесе. На вид счастливые супруги неожиданно сообщили о расставании. Поклонники были в недоумении. Ко всем прочему Агата Муцениеце обвинила мужа в том, что он ее бьет. Развод был громким. Бывшие супруги с большим трудом смогли разойтись мирно. Мирослава Карпович, как оказалось, жила в ожидании, когда Прилучный освободится. Новая избранница и актер пытались скрыть свою связь, но в современных реалиях это оказалось невозможным. Новоиспеченная пара постоянно становилась объектом сплетен и слухов.
Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК