Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров прокомментировал спектакль с участием Белого и Хаматовой: «Смотрелись дураками»
Эксклюзив

Шахназаров прокомментировал спектакль с участием Белого и Хаматовой: «Смотрелись дураками»

181


Чулпан Хаматова и Анатолий Белый в спектакле «Кабаре Людмилы Петрушевской», премьера которого недавно состоялась на территории Латвии, смотрелись «дураками». Такое мнение в YouTube-шоу «Полный абзац» высказал Михаил Шахназаров.

Как отметил Михаил Шахназаров, Чулпан Хаматова и Анатолий Белый просто стояли на сцене и кричали. Артистам пришлось воспользоваться суфлером. Звезды смотрелись «дураками». По мнению журналиста, знаменитости в Латвии совершенно не заслуживают того внимания, которое имели, когда проживали в России. Под большой вопрос публицист поставил и гениальность селебрити, о которой все говорят.
Шахназаров прокомментировал спектакль с участием Белого и Хаматовой: «Смотрелись дураками»

Источник изображения: страница Чулпан Хаматовой в соцсетях

Премьера спектакля «Кабаре Людмилы Петрушевской» прошла в августе на сцене Нового Рижского театра. После этого данную постановку артисты привезли в Вильнюс и Таллин. Анатолий Белый и Чулпан Хаматова читали произведения писательницы, которые были написаны в разные годы. Приняла участие в спектакле и сама Людмила Петрушевская. Последняя в нескольких номерах даже спела.

Анатолий Белый и Чулпан Хаматова высказались против спецоперации в Украине. Актер сейчас проживает в Израиле, а его коллега по цеху – в Латвии. О возвращении звезд в Россию пока речи не идет.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК