Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ротару своим лайком поддержала Пугачеву после слов в поддержку Галкина
Эксклюзив

Ротару своим лайком поддержала Пугачеву после слов в поддержку Галкина

117


София Ротару одной из первых прокомментировала скандал, разгоревшийся вокруг Аллы Пугачевой. Певица всегда выступала против специальной операции на Украине, поэтому с радостью поддержала свою коллегу.

Министерство юстиции 16 сентября включило Максима Галкина в реестр иностранных агентов. Молчавшая полгода о ситуации в мире Пугачева не выдержала и заступилась за мужа. Артистка заявила, что раз власти приняли такое решение в отношении истинного патриота, она тоже требует для себя статуса иноагента. Певица также отметила, что отказывается поддерживать «иллюзорные цели».
Ротару своим лайком поддержала Пугачеву после слов в поддержку Галкина

Источник изображения: страница Софии Ротару в соцсети

Ротару сразу обратила внимание на пост Пугачевой в социальных сетях, поставив ему отметку «Нравится». Следом за ней отметился под публикацией ее сын Руслан Евдокименко. Исполнительница хита «Хуторянка» и продюсер не скрывают, что им безумно понравились слова Примадонны, идущие от сердца. Они настолько цепляют, что заслужили их лайки. Ротару открыто поддержала супруга Галкина, забыв о многолетней вражде. Дело в том, что в годы СССР певицы конкурировали. Примадонна благодаря своим связям добилась, чтобы их концерты не пересекались. После начала специальной операции знаменитости смогли наладить общение, тем более, что сейчас им нечего делить.
Источник: v-tatarstane.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК